Месяц: Июнь 2013

От журнала “О’блик”

От лица журнала “О’блик” хочу поблагодарить ресторан ARKADIA за организацию фуршета и хорошее обслуживание на открытии нашей выставки! Будем рады сотрудничать и в дальнейшем! С уважением, PR-менеджер Барановская Екатерина Всеукраинский…

2-х минутная экскурсия по ARKADIA

Даже не пытайтесь успеть сделать экскурсию по комплексу ARKADIA за две минуты!Речь не о каких-нибудь грандиозных размерах, хотя пространства для отдыха здесь предостаточно. Вам просто обязательно захочется остановиться в различных…

Бенефис Виктора Маевского

1 сентября с 17-00 в ресторане ARKADIA состоится бенефис известного скрипача Виктора Маевского. Бенефис приурочен к 40-летию творчеcкого пути музыканта и началу осени. На концерт специально приглашены известные музыканты и…

Гуляем свадьбу!

Очень важное событие в жизни – бракосочетание. Как правило, люди, вступая в брак, хотят сделать этот день памятным и серьезно подходят к месту проведения свадьбы.Ресторан ARKADIA располагает обширным пространством для…

Клубная карта ARKADIA

Клубная карта ресторана ARKADIA является поощрением для постоянных клиентов, партнеров заведения и VIP-персон.Карта предоставляет скидку на все позиции меню от 5% до 15% и действует по накопительному принципу. Ресторан ARKADIA…

Скажи, что ты ешь, и я скажу кто ты

В российской истории было немало примеров, когда представители высшей знати, оторванные от народа уже самим фактом своего рождения и воспитания, часто проходившего в иностранных пансионах, или из-за своего длительного пребывания…

Русская кухня в Непале

Легендарную и загадочную личность - Бориса Лисаневича, - не просто занесло с гастролями труппы Дягелева в Индию. Русский эмигрант, познакомившись с изгнанным королем Непала, сначала, использовав свои исключительные связи, помог…