Месяц: Июль 2013

Экспресс-меню бара

Для тех, кто зашел в бар ненадолго либо не голоден разработано экспресс-меню бара, в котором посетители найдут закуски и блюда с небольшим временем приготовления.

Детское меню

Для самых маленьких посетителей ресторана ARKADIA подготовлено специальное “Детское меню”, которое разработано с учетом многих параметров: это и вкусовые пристрастия, и “детский” вес порций, и оформление блюд для подачи, и…

Картофель в горшочках

Составна 4 порции– 5 средних луковиц– половина стакана растительного масла– феле курицы весом около 500г– соль– молотый черный перец– 1 зубчик чеснока– 3 моркови– 5-6 помидоров– 6-7 картофелин– 1,5 стакана…

Блинчики от Ильи

Блинчики стараются сделать тонкими, почти прозрачными. Их часто подают с различными видами начинки: семгой и творожным сыром, ветчиной и сыром, грибами, жаренными с луком, творогом.

Юбилейный дартс-турнир

13 июля (суббота) в 12-00 – в баре  ARKADIA Ассоциация Дартс Донбасса проводит традиционный турнир, посвященный пятилетию проекта donbass.NAME – «donbass.NAME–CUP 2013». На турнир приглашены известные донецкие журналисты и партнеры…